Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:21
+ в цитатник
а вот бывает так, плохое у тебя настроение, или злой ты на кого то, и хочешь поговорить с кем то.. и начинаешь говорить что у тебя не так, а тебе в ответ "да все будет хорошо!!=)))))))))))))))))))))" и ты пониаешь, что этому человеку точно нет дела до твоих проблем, мол твои проблемы ты и решай, а у мя тут пати), и как то снова понимаешь что в принципе в этом мире никому ни до кого нет особого дела, особенно когда кому то не ок=/
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-