хм... мне бы твои проблемы, мы уже 4 года мучаемся с технологией, так что я на это не общаю внимание... хотя мне самой вчера влетело, что я не дошила платье... вот завтра у нас в школе аттестация по физике и истории! все в шоке! мы эти придметы никогда толком не учили, а тут учителя нам: "вы должны стадь экзамены хорошо, иначе будут рассматривать вопрос об исключении из школы!"
трындец!:sad: