Я, конечно, в полной степени себя бушующей назвать не могу, но о каком рассудке и разуме и ясности мысли ты говоришь? Да ни капельки!!! )))))
У меня день начался погано.. Пойду с парочкой бушующих в кафе Буше и попытаюсь там развеяться... Жаль, что не с вами... Кто знает, когда встретимся в следующий раз...