-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lellikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 58
Комментариев: 262
Написано: 610


хех..))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кельнмиир   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
ахах.стебно.))))надо заполнить ее)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Кельнмиир, мда,полезная штуковина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
какая у тебя фамилия,имя и отчество))))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:24 (ссылка)
Кельнмиир, хех))Наткина Ольга Сергеевна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 01:25 (ссылка)
lellikk, хм.чтоже написать в графе организации(
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely6   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
Классная вещица!=))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
Lovely6, а главное-полезная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely6   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ага!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
lellikk, а ты в каком классе,я имею ввиду 11-1,или выпускница?
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Кельнмиир, перешла в 11-2)
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
lellikk, ты когда туда поступила??????
Я там учился год назад в 10-7 у нас куратор Вич Бор
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Кельнмиир, я в том году поступила...
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
lellikk, а я в том ушел)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
Кельнмиир, забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
lellikk, да не говори.
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
Кельнмиир, то есть мы в том году вместе в лицее учились???)))интересно как)
Ответить С цитатой В цитатник
Кельнмиир   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
lellikk, ну да)это так)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
гте ты такое смогла найти, Гыы смешо читать такой прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку