-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lellikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 58
Комментариев: 262
Написано: 610


Уезжаю..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoveNex   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
удачно отдохнуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
LoveNex, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:16 (ссылка)
на сколько кстати?
давай, хорошо тебе время провести.
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
CybLer, на три с половиной недели)) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Oneleven   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
ну давай, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
lellikk, эхх..удачно отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:06 (ссылка)
__ПчЕлКа__, сбосибки))и тебе того же!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
lellikk, мм, пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely6   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:53 (ссылка)
lellikk, А я к тебе 1 присоединюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йас   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
А я завтра в Сочи еду с друзьями дикарями)))))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Йас, вот тебе везет, а я тока вернулась( ну ничё, здесь тоже весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Йас   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
lellikk, До))) Тут тусы)
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
Йас, хорошего отдыха кстати!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йас   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
lellikk, Спасибо)))))))))))))))))Вернусь загарелым и накупавшимся)))))))Кайф *Мечтательно прикрывает злаза улыбаясь*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
Йас, вот вот, я уже обратно хочу)))это лето не сравнится ни с чем))солнце...пляж..это конечно нечто....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йас   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:12 (ссылка)
lellikk, Да...согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Йас, эхх...завидую белой завистью
Ответить С цитатой В цитатник
Йас   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:16 (ссылка)
lellikk, Прям не знаю, что и ответить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку