-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lellikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 58
Комментариев: 262
Написано: 610


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
от работы осталось лишь одно название)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
__ПчЕлКа__, во-во, праильно сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
lellikk, =) скоро закончится уже наш рабочий день и будет крутаааааааааааааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
__ПчЕлКа__, даааааааааа,осталось 3 часика, и ВСЁ!!!!!тогда останется тока 3 рабочих дня!!
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:57 (ссылка)
lellikk, о да..кайф то какой будет))))))) не 3 часа а 2)
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
__ПчЕлКа__, ой, точняк, совсем "заработалась")))
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
lellikk, :DDD))) я думаю в четверг мы не будеи работать целый день, поэтому осталось всего 2 дня)))) йееехуууууууууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:04 (ссылка)
__ПчЕлКа__, тогда всё вообще в шоколаде!! ))анапа,жди меня!!!:beach:
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:06 (ссылка)
все the best)))))
Ответить С цитатой В цитатник
chebyy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
мда уж...хорошо вы устроились, дамы)
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
chebyy, ага))нам тож нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
chebyy, еще бы))) а ты уже вернулась с работы?
Ответить С цитатой В цитатник
chebyy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
__ПчЕлКа__, мечтай...сижу тут как дура, работы нет, но не отпускают(((
Ответить С цитатой В цитатник
__ПчЕлКа__   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:48 (ссылка)
chebyy, а почему не отпускают? ты же уже все развезла)
Ответить С цитатой В цитатник
chebyy   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
__ПчЕлКа__, ну типа может ещё что-то срочное внезапно появиться...бла-бла. но я сбежал все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ska8erBoy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
точно!!!вот бы мен тоже так поработать=)
УХАХАХАХХ!!!
девушки-фабричные=)
Ответить С цитатой В цитатник
lellikk   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
да...у нас на работе весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Not-Virgin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
lellikk, а скоро те уже уезжать((эхх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку