| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение EXO
Ой, а поправилась.
Оля - срочно в спортзал ребятенка :)
Или это просто фото полнит?
Букет мне очень нравится - взрослый, серьезный, радостный - весь в будущее устремленный.
Исходное сообщение EXO
Вот-вот, у моего мужа тоже хорошо получается букеты подбирать... только вот... не дарит он их :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |