-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leliss

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мина_Ли pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 302
Комментариев: 1230
Написано: 1502


О ДР...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leliss   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Именинница в день своего 16-летия.
 (487x699, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leliss   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Мои любимые...
 (700x525, 180Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Ой, а поправилась.
Оля - срочно в спортзал ребятенка :)

Или это просто фото полнит?
Букет мне очень нравится - взрослый, серьезный, радостный - весь в будущее устремленный.
Ответить С цитатой В цитатник
Leliss   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
Ой, а поправилась.
Оля - срочно в спортзал ребятенка :)

Или это просто фото полнит?
Букет мне очень нравится - взрослый, серьезный, радостный - весь в будущее устремленный.


И фото, и многослойная одежка определенного фасона :-) А потом сейчас начнет учиться, даже если есть чего лишнее, уйдет махом.
А букет мы с папой собирали. Измучили девочек в цветочном магазине ;-) У папы у нас вообще суперские букеты получаются, а если еще и я сюда лапу приложил, ой! ... продавщиц жалко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Вот-вот, у моего мужа тоже хорошо получается букеты подбирать... только вот... не дарит он их :(
А продавцам наоборот приятно, когда покупатели вот так ответственно и со знанием дела подходят к букетам.
Ответить С цитатой В цитатник
Leliss   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
Вот-вот, у моего мужа тоже хорошо получается букеты подбирать... только вот... не дарит он их :(


А если попробывать открытым текстом, но спокойно озвучивать желание получать букеты?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:02 (ссылка)
По заказу это уже совсем другое, так я не хочу.
С этими тараканаим я смирилась.
Нет, значит нет.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
И от меня поздравления!
"Шестнадцать лет" - ни одно другое число даже не_звучит так :)
Желаю Красоты всегда, везде, во всём.
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Саша_Шура   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Красивая:)
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_Шутка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Ах.. потрясающие фото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку