Nastenushka обратиться по имени
Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
ну на каноэ я не сплавлялась, сплавлялась на плотах, поэтому совет номер раз сменное белье, причем два полных комплекта (т.к. два дня сплавляться будете); в маленькую фляжку надо взять коньяка или любой другой крепкий напиток (и совсем не надо много горячительных напитков, после них на второй день тяжело) нужно только для согрева и для легкого веселья :) ну раз с ночевкой то палатку и спальник и пенку. а еще хорошо термос взять, чтоб всегда была горячая вода. и средство от комаров, чтоб вечерком посидеть на свежем воздухе, купальные принадлежности...
а еще все зависит от того какое снаряжение выдают: шлем, гидрик, резиновые топочки, перчатки? полотенце не забудь (ДВА)
ну незнаю, я люблю комфорт, поэтому к тому, чтобы быть в теплой и сухой одежде отношусь среьезно :)
и еще вопорс, когда мы сплавлялись вещи вниз перевозила машина а у вас как это организовано?