-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lekson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 104
Комментариев: 455
Написано: 804


Я тут немного оттопырился!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариэла   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Как всегда в окружении дам)))
Хотя еще бебика вижу. Молодцы! Так держать!
P.S. слюнки потекли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
оттопырил ты не тока шашлыков, но и дефчонок, судя по всему))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
Tata_Vladivostok, Ну конечно же - девченкам было хорошо! Они так и сказали, мол, нам клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:18 (ссылка)
Красотка_Mari, Да - это мой сынулька! Ему, кстати. сегодня ровно 8 лет! Так что, поздравьте папу!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:23 (ссылка)
какие правдивые девчонки))
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:34 (ссылка)
Tata_Vladivostok, Со мной всегда откровенны...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэла   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
Lekson, ой!!!!!
Поздравляем и сынишку и папку и мамку!!!!
Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Красотка_Mari, Спасибо! Очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Васёна   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
Поздравляем с днём рождения сынули))
Ответить С цитатой В цитатник
Мако-чан   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:32 (ссылка)
Это хорошо, что от сладкой жизни ;)
Класс фотки и шашлык)А из кого шашлык?
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
Васёна, Спасибо, Солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:58 (ссылка)
Мако-чан, Спасибо! :) А с шашлыком все банально просто - балычок со свинки.А овощи потом чистятся режутся на кусочки - перемешиваются..соль, перец - вкуснятина! Армянское блюдо..но не помню как называется!
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
Lekson, с прошедшим! Днем рождения сына! пусть папу слушает! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
Karmen_Sova, Вот точно! Совсем меня не хочет слушаться! Знает, что папа добренький и пользуется этим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку