-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lekson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 104
Комментариев: 455
Написано: 804


в этот день мир приобрел не только Адольфа Гитлера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lekson   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
На стене в доме, где некоторое время жил и репетировал еще безымянный первый состав, был повешен некий лист бумаги, на котором ребята записывали возможные варианты будущего названия. Когда все, кроме Блэкмора, по многу раз высказались, Ричи сказал два слова - "Deep Purple". И объяснил, что так называется любимая песня ричиной бабушки, исполненная дуэтом April Stevens & Nino Tempo. Название всем понравилось и было утверждено единогласно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 07:33 (ссылка)
всех поздравляю, но могу подарить тока подснежники))) кажется я тебе ух уже дарила, но ничего)))
 (699x437, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Tata_Vladivostok, Спасибо! мне очень приятно получить от тебя эти цветочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Lekson, вот ишшо нафотаю каких-нить и ишшо отправлю! *дает зуб*
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Tata_Vladivostok, Это так чертовски приятно!!! ЦЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Vladivostok   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Lekson, *чмокаит в щчочку*
Ответить С цитатой В цитатник
BEKASS   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)
уважаю парней! у меня даже винил есть...берегу!
Ответить С цитатой В цитатник
Lekson   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:51 (ссылка)
DED_PILOT_bis, О! Винил - это серьезно! Это щас ваще на вес золота!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шуша   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:18 (ссылка)
А вчера было др у Гитлера а зава у Ленина будет,а сёня др моей подружки поэтому мы празднуем все выходные =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку