| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Korpuskula
ну и глюки…
читаю в ленте две Зюзинских записи подряд, спокойно так вдумчиво читаю, и дальше вижу написано соник и еще это страшное невообразимое слово…
если честно, так успокоилась когда поняла что запись Зюзина уже закончилась, в том плане что уже начала переживать за него. дабы если и он знает такие страшные слова, то жизнь вообще прекрасна…
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |