-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LekarShadow

 -Интересы

agricola catan eclipse eclipse board game friends hearthstone hfm himym how i met your mother lords of waterdeep munchkin pikabu queen race for galaxy rytp sega sonic tbbt the big bang theory this is хорошо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3402


и что мне надо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_and_My_SouL   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Просто будь серьезнее тогда,когда это необходимо.А не постоянно. Постепенно привыкнешь! Будешь серьезным.Лично я люблю придуриваться и мне совсем не хочется быть серьезной))) хихи))))
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
I_am_and_My_SouL, я не могу себя заставить даже когда нужно. в том то и дело что мне тоже нравится веселится и не заморачиваться, но я хочу чтобы мне мое хочется и нравится не забивало надо.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_and_My_SouL   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Ну вот и не заморачивайся значит, значит не твое время быть серьезным,когда придет, тогда и станешь))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:12 (ссылка)
I_am_and_My_SouL, ага,тут дел не сделаных куча а на носу сессия. пора бы и заморочиться
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_and_My_SouL   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Ой, ну ты даешь, у меня все проще,никакой учебы, живу в свое удовольствие. Только бы еще кто-нибудь настроение не спортили так вообще все вери гуд! А ты давай быстрее вй.Удачи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cordialita   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Есть верный способ - настроить себя, что "Надо" - это "Хочу". Ты же хочешь сдать мессию без гемора, получить стипендию и т. д?
Я вот сейчас собираюсь захотеть не сидеть в пыли и иду за веником...))
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
cordialita, ой, а ты не могла бы захотеть не устанавливать на мой комп непонятных браузеров и не удалять мои программы и выкладывать фотки в папку фотографии фз?
Ответить С цитатой В цитатник
Korpuskula   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 03:06 (ссылка)
LekarShadow, кажется я на тебя дурно влияю… обидно, понимаешь ли…
Ответить С цитатой В цитатник
cordialita   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
твой комп? это што? )))
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Korpuskula, не, это с окончания школы началось, мне просто слишком много народу твердило что началась свободная жизнь, типа ниче почти делать не надо. cordialita, это тот который не петин
Ответить С цитатой В цитатник
Korpuskula   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
LekarShadow, гг, было бы смешно если бы это оказался тот который петин :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку