-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LekarShadow

 -Интересы

agricola catan eclipse eclipse board game friends hearthstone hfm himym how i met your mother lords of waterdeep munchkin pikabu queen race for galaxy rytp sega sonic tbbt the big bang theory this is хорошо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3402


What a wild ride!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avallonis-san   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
я так и не поняла - в каком стиле они играли?
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
Блюз, рок н рол))
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
о..
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ольга_Мазурова, поконкретнее можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
о_О
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:14 (ссылка)
очень конкретно))
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
а то.. татата!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
Вот я и напала на твой дневник, Лекарь... (здесь должен быть слышен дьявольский смех?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
I330, мне показалось слешерский смех XD
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:14 (ссылка)
I330, MUHAHAHAHA!!!!
А ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslan_Chifuroff   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
О! Весьма польщён :-))))) Вот 26-го января в клубе "Вудсток" будет презентация нашего альбома- так что милости просим :-))))) Надеюсь, что там не придётся "экономить электроэнергию" и сыграть полноценным составом- с барабанами и со всеми делами :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:00 (ссылка)
Я - Воин-ХаризмАтик!
 (556x395, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
Ruslan_Chifuroff, О... Го... о... вот.... вот это не ожидал,.. вот это даже не рассчитывал...
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
I330, Да разобралися уже кто ты))
Ответить С цитатой В цитатник
Ruslan_Chifuroff   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение LekarShadow
Ruslan_Chifuroff, О... Го... о... вот.... вот это не ожидал,.. вот это даже не рассчитывал...


http://cordialita.livejournal.com/72362.html - вот твоя сестрёнка ссылку дала :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку