всякое бывает,просто если вы видитесь периодически,то есть пересекаетесь(одна школа и тд),делай вид,что тебе на него абсолютно всё равно.Но будь дружелюбна.Заставь ревновать.
Дианчик, ну о том что Пэрис такая крутая, с ней все хотят дружить, все хотят вступить в ее клуб и делают то что она скажет, в общем в конце фильма она там извиняется, но мне чесно не очень, из зала 6 человек ушло недосмотрев.мат, сиськи и озабоченные дураки вот и весь фильм
8 месяцев, видетесь тока летом???? Это значит ты с ним виделась тока летом??? И вы встречаетесь...Не понимаю я таких отношений...в любовь на расстоянии не верю.. уж извини.... а по поводу...надо с ним поговорить....