-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leka_princessa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 18
Комментариев: 33
Написано: 79

MelashkA

leka_princessa: Без заголовка

17-03-2007 14:06 (ссылка)   Удалить
так всегда...
Bajo

leka_princessa: Без заголовка

13-03-2007 15:12 (ссылка)   Удалить
извиняюсь но хотела чтон ить у ва спочитать но невыносимо...поменяй дизайн...глаза очень режет...
leka_princessa

leka_princessa: Без заголовка

04-03-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
just_closer, спасибо за совет
mne18

leka_princessa: Без заголовка

28-02-2007 12:38 (ссылка)   Удалить
всякое бывает,просто если вы видитесь периодически,то есть пересекаетесь(одна школа и тд),делай вид,что тебе на него абсолютно всё равно.Но будь дружелюбна.Заставь ревновать.
Golden_Anastasia

leka_princessa: Без заголовка

20-02-2007 11:57 (ссылка)   Удалить
leka_princessa,
тогда я к твоим услугам!!
leka_princessa

leka_princessa: Без заголовка

20-02-2007 11:30 (ссылка)   Удалить
Дианчик, ну о том что Пэрис такая крутая, с ней все хотят дружить, все хотят вступить в ее клуб и делают то что она скажет, в общем в конце фильма она там извиняется, но мне чесно не очень, из зала 6 человек ушло недосмотрев.мат, сиськи и озабоченные дураки вот и весь фильм
leka_princessa

leka_princessa: Без заголовка

20-02-2007 11:22 (ссылка)   Удалить
Topsochka, НУЖНА, я всем рада!
Golden_Anastasia

leka_princessa: Без заголовка

16-02-2007 13:20 (ссылка)   Удалить
понятно!!!Значит,фильм-неакти!!??
Кстати,приветик!!!
Новая ПЧёлка не нужна???)))
Дианчик

leka_princessa: Без заголовка

15-02-2007 14:32 (ссылка)   Удалить
о чем фильм?
RICH_BITCH_GIRL

leka_princessa: Без заголовка

15-02-2007 13:13 (ссылка)   Удалить
Ну да!!! Все так о фильме впринцапе и говорят!
Miss_Presnya

leka_princessa: Без заголовка

13-02-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
эхех... с вами не соскучишься...!!!
 (100x100, 5Kb)
MelashkA

leka_princessa: Без заголовка

13-02-2007 20:02 (ссылка)   Удалить
это твое решение а не подруги..так как тебе сердце поддсказывает так и делай..что бы потом не было ошибок..
leka_princessa

leka_princessa: Без заголовка

13-02-2007 14:24 (ссылка)   Удалить
Дианчик, я так и сделаю, спасибо тебе
Дианчик

leka_princessa: Без заголовка

13-02-2007 12:57 (ссылка)   Удалить
ну здесь ты должна сама выбор сделать... ты с ним сначала поговори...
leka_princessa

leka_princessa: Помогите....

13-02-2007 11:35 (ссылка)   Удалить
спасибо всем кто мне ответил, для меня важно мнение каждого
Октавиа

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 18:03 (ссылка)   Удалить
мда..не знаю чем даже помочь((п мне так отношений на расстоянии не бывает..
MelashkA

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 17:54 (ссылка)   Удалить
зай,знакомая ситуация.....им видетили надоедает так встречатся..им хотется чего нибудь нового..может даже и новых отношений((
Дианчик

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
leka_princessa, а ты уверена, что он тебя обманул? может он правду сказал, может действительно не мож.ет
Miss_Presnya

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 17:43 (ссылка)   Удалить
leka_princessa, приветик! не растраивайся и думай о хорошем!!! я терь у тя ПЧ, забегай ко мне буду рада....
Go_Nice_Girl

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 16:26 (ссылка)   Удалить
8 месяцев, видетесь тока летом???? Это значит ты с ним виделась тока летом??? И вы встречаетесь...Не понимаю я таких отношений...в любовь на расстоянии не верю.. уж извини.... а по поводу...надо с ним поговорить....
leka_princessa

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 16:08 (ссылка)   Удалить
Дианчик, очень далеко, ну я не понимаю почему он мне наврал что не сможет написать?
Дианчик

leka_princessa: Помогите....

12-02-2007 15:21 (ссылка)   Удалить
а почему так? вы друг от друга далеко живете? если так - то выбора нет..придется терпеть до лета..
leka_princessa

leka_princessa: Без заголовка

11-02-2007 23:17 (ссылка)   Удалить
MelashkA, приветствую и буду обязательно заходить!
MelashkA

leka_princessa: Без заголовка

10-02-2007 19:35 (ссылка)   Удалить
я твоя ПЧелка!
заходи ко мне,,,)))
leka_princessa

leka_princessa: ха

06-02-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
прикольно, заходи всегда рада. что бы все не говорили Пэрис Супер
Mir_Miriam

leka_princessa: Без заголовка

04-02-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
тебе тоже нравится?
mne18

leka_princessa: ха

01-02-2007 12:25 (ссылка)   Удалить
прикольно)зашла к тебе и Пэрис во главе сразу вызвала симпатию)так что теперь я твоя новая ПЧ)
FaBuLoUs_BiTcH

leka_princessa: С НОВЫМ ГОДОМ!!!

14-01-2007 01:00 (ссылка)   Удалить
Тебя тоже!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»