Среда, 18 Января 2006 г. 21:22
+ в цитатник
Всех, кому этот праздник знаком - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Девочки все бегом на улицу кидать валенки и спрашивать имена у прохожих мужчин, что б выяснить имя суженого, а мальчикам на улице - поработать прохожими для девушек!!!!!!!!!!!))))))
PS: и не забудьте про освещенную воду!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-