-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leka_P

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 296
Комментариев: 1018
Написано: 1421


Боль.......

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 10:06 + в цитатник
Боль.... какая нестерпимая боль.....
Я потеряла в этой жизни самого дорогого, любимогого, ласкового, нежного моего человека((((((((((((((((((((((
Я не буду ни чего писать, потому что ни какие слова мне её не вернут, ни что меня не сможет утешить....... да это и не нужно.....
просто сейчас я зашла сюда и увидела, что вероятно, я сейчас теряю еще и близкого мне человека, здесь в инете......... Нет, конечно, то, что произошло в моей жизни 26 декабря ни с чем не сравнить, Но.... я чувствовала его поддержку после моей потери, я знала, что он душой рядом со мной, я старалась быть рядом с ним и чувствую его боль и ................ (((((((((
Не уходи......... хотя......... как я могу тебя просить о том, что б ты остался, при этом, знаю какую боль ты испытываешь.......... Прости меня....
post-274-1129112672.gif (66x66, 24Kb)

Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
я не знаю, что тебе сказать. Конечно, та боль, которуб я испытавыю сейчас не сравнится с твоей... с потерей... хотя у меня тоже в каой-то степени потеря... крепись и помни: "Бог никогда не пошлет человеку те испытания, которые ему не под силу"
Ответить С цитатой В цитатник
SHADE_SINFUL   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
Прости.......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку