-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lejik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _JaneAir_ Anti_Fakes go_go_indie
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557





Сигнюля...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дориана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ня)
 (477x479, 162Kb)

Сцуко, мой рассказ, наш с Владом день)) Тока сплогиатнуто)))

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения True_Emo_boy_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселенький севодняшний денек=)

Я сидел на тумбочке в позе лотоса (уже смешно...) и попивал колу из стакана. Как это хорошо в такой жаркий день!!! В углу стоял магнитофон, откуда тихонько доносилось "Billy Talent - Living In The Shadows". Я подпевал. В далеком углу в кресле, развалившись с чашкой кофе, лежал Влат и трепался по телефону со своей любофью. С залива подувал ветер и занавески на окне, зацепившись за батарею, развевались как паруса. Мало того, как алые паруса. Кос закончил трепацца и прямо направился к магнитофону:
- Ты куды?
- Перключить, хочю че-нить другое послушать.
- Нуууу, ни над, пускай это играет!
- Нет, блин, мне надоело одно и тоже слушать!!!
- Ну, пзалста...- я постарался быстро спрыгнуть с тумбочки, чтоб его остановить, но забыл в каком положении сидел...- Кооооос, твою бабушку!!!!!!!!!!!!!!!
- Ну, что опять???
Влат развернулся, увидел меня и начал дико ржать. Видуха действительно была сууупер. Головой вниз, одна нога наверх, другая застряла за тубочкой, вся белая (уже не белая...) рубашка в коле, а на голове стакан. Бросил случайны взгляд на зеркало, увидел себя. Заржал так, что стакан упал с моей головы и разбился. Влат, все-таки переключивший музытьку на "Radio Cambodia", сквозь смех тащился ко мне с савком и венником.
- Лежи не двигайся, пока осколки не соберу
- Сцука, это всё из-за тебя!
- Неееет, эмик, это просто ты такой неудачник
- Кто бы говорил, мусар та ты убираешь за мной, заботливый мальчег!
- Щас заботливый мальчек треснет черно-розового ублюдка по балде!
Кое-как встал, пашёл застирывать рубашку. Собственно, её было уже не спасти без горячей воды-то...
Влат подошел в ванну, где я пытался спасти рубашку.
- Ну как она?
- Пациент скорее мертф, чем жиф... Ых... Все, теперь даже колу пить не буду, только читая родниковая вода!
- Не смешы мои вэнсы, они и так смешные
- Не нервируй мою челку, она и так вьется
- Не действуй мне на нерву
- Не зуди под ухом, там нет тунеля
- Всё! Харэ оригинальничать! Я как главный пострадафший пошел ставить музыку
- Ну, иди, страдалец...
Подошел к магнитофону там играли 7000$ "Исчезай"
- Слух, а они ска играют?
- Прыгай башка под ска-ска-скааааа!!!!!!!!!!!- крикнул из коридора Влат
- Ну эт я помню! А то тут песня какая-то "Кто поможет небу, что устало плакать, глядя на усопший мир...". Как-то на ска не похоже
Влат поеть:
- Кто поможет Легу, кого достало плакать, глядя на позёрный мииииир! Кто подскажет Косу, в какой точке мира порезал себе вены эмо-кумиииир!
- Я тоФ поэт, зовуся цветик! От меня вам всем... Приветик!
- А у баксов разные стили)))
- Терь яснень! Спасибо, Цветаева!
- Я Цветаева? Ну, ты даешь!
Нашел диск который искал. Заиграло "СКАФАНДР" - "Холод и лед". Кос зашел и начал подпевать.
- Так ты эту песню хотел поставить?
- Вообщет да.
- Блин, надо было сразу сказать!
- А не надо так нервничоть!- он улюбнулся и сел на тумбочку.
Я же взял клавиатуру от компа, разлегся в кресле и предложил:
- Ну, что по коле???
Влат посмеялся, а потом начал смотреть на меня с каким-то ужасом.
- Лег, не двигайся...
- А чтооо?- я чуть-чуть привстал и почувствовал, как по моей спине течет что-то теплое, даже горячее...
Это был кофе, который Влад оставил на спинке (!) кресла...

Ха, реально поугарал ХD

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _Gnus_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЯ ПРАВДА О RMA!!!!!! Я ВАЛЯЮСЬ)))))












мего есЧ о_О

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Еще тема!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Метки:  

    Тема, однако!

    Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сумасшествие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Веселое оформление постов

    Я решила предложить вам оформление постов повеселее)))


    Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом =)



    1. Бежевый в горошек:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    2. Палевый с разными кружочками:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    3. Желтая клетка:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:






    4. Еще клетка:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:









    5. Синие полосочки:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    6. Еще синие полосочки:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    7. Оранжевые кружочки:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    8. Разноцветная клетка:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    9. Еще разноцветная клетка:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:





    10. Разноцветный горох:

    ВАШ ТЕКСТ




    Как его сделать:




    Метки:  

    Я существую. Тут разъясняется

    Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения KOSI-19-DOJD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ну слушайте гребаную правду

    Не ждали, знаю...
    тип меня не существует...
    Просто я не могу врать
    И решил раз так, то солгу раз и навсегда
    Но не смог
    Произошла страшная вещь,
    про неё я не писал в дневнике.
    Стыдно было признаться,
    даже себе.

    Уже почти месяц я на героине.
    На прошлой неделе была первая ломка.
    Это ужасно, из этого не вылести
    Постоянные скандалы с Любимой,
    ведь она хотела ради меня тоже...
    что бы потом могли вместе слесть
    И также постоянные ссоры с Олегом,
    какие-то нелепые слёзы и странное ощущение пустоты
    и серости мира.
    Опустился
    Теперь могу только вколовшись стать счастливым
    А раньше
    не так давно, было достаточно её...

    Как я подсел?
    Достаточно случайно...
    Просто были в клубе, раскрепощенная обстановка,
    немного алкоголя
    Я очень редко пью
    А потом что-то произошло, поспорили с любимой...
    Ну и я напился
    В итоге и с Олегом поругались
    А потом какая-то компания
    Они сказали что помогут
    Помогли суки
    И я сука...
    Вот так вот я опустился. Пал ниже плинтуса.
    Я стал таким, каких людей ненавижу, презираю...
    Вот теперь ненавижу и презираю себя
    И вам советую
    Как это по идиотски,
    всегда мои поступки были вроде примера... а что теперь..?
    А теперь растрелять меня надо.

    И деньги нужны постоянно...удовольствие не из дешевых.
    Тогда первый раз я нюхал.
    Теперь колю.

    Такой вот я стал игловой.


    Простите, пожалуйста, меня, Олега, Мафку, Гриху... Еще Машу Долларика, Егора Зеда, Грея и прочих знакомых друзей, которым пришлось тоже врать. прикрывать от вас. Простите меня, простите их. Спасибо вам большое, что поняли. Спасибо большое я люблю вас.

    Метки:  

    Поиск сообщений в Lejik
    Страницы: [1] Календарь