-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lejik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _JaneAir_ Anti_Fakes go_go_indie
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557


sign >]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loonka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
janepont   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Правда мне пришлось помучиться с ней немного!Но вродь ничё так получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Lejik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
СУЧКА_В_КЕДАХ, у меня самая крутая))))) определённо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Berton   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
желаю шоп была и не последней))))
Ответить С цитатой В цитатник
-dOlL-aR_MaRY_jAne-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
ооо
довай я те сделаю!=)
как раз собираю заявки на сигны, кому ишо?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkIn_LaViRa   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
-dOlL-aR_MaRY_jAne-, мне)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-dOlL-aR_MaRY_jAne-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
FuCkIn_LaViRa, оки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lejik   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Stella_Berton, спс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lejik   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
-dOlL-aR_MaRY_jAne-, ооо сделай сделай буду ооооч рад :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дориана   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
о) круто
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_556   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Воть тебе от мя сигночка))
 (336x451, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lejik   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ангел_556, аааа пасипки пасипки =))))))) терь их у меня будет 4^^ крутя крутя, щас залью в днев =D
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_556   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Lejik, да не за чт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку