-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leiriroy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мистика музыка псиология танцы. вообщем много всего))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Профессия_-_жизнь Давай_поговорим Уголок_психолога
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Радужные_мечты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 75
Комментариев: 117
Написано: 271


хехе))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Приходи_полночь   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Время делает из людей не эгоистов и стерв, а просто ОСТОРОЖНЫМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Leiriroy   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Возможно, но я стараюсь оставаться такой, какая я есть. А что там и кто говорит - неважно, их право. Лучше быть самой собой всегда и не прятать свои эмоции, чем надеть маску и следовать ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Приходи_полночь   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Правельно и я тоже так считаю....почитай у меня в дневе есть запись про людей с "масками".... Когда ты такая, какая ты есть - самой легче разобраться в себе, да и другим тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку