-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leinalle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2010
Записей: 121
Комментариев: 737
Написано: 1288


"Не сегодня"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rhea_Arista   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 21:59 (ссылка)
Откуда такие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Leinalle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:09 (ссылка)
После вчерашнего разговора) Поля вроде сказала (не помню точно), мол, мы тише в последнее время. Вот и надумалось до записи в дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 23:54ссылка
Аноним
я вообще много вчера говорила и половины к своему счастью не помню XD
Kazubyka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:09 (ссылка)
я порой задумывалась о том же как ни странно
Ответить С цитатой В цитатник
Leinalle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:12 (ссылка)
Я не думаю, что это странно, Поль) Хотя я вообще склонна к частым осмыслениям-переосмыслениям собственной жизни и жизненных этапов-перипетий)
Ответить С цитатой В цитатник
Rhea_Arista   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:23 (ссылка)
Мы действительно тише в последнее время, но, как мне кажется, это не означает, что все скоро кончится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Leinalle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:26 (ссылка)
Варь))) Верю, что не кончится. Видимо, либо я не так написала либо ты не так меня поняла)

Я наоборот, в сем посте выражаю надежду, что пускай оно никогда не заканчивается и ругаю себя за то, что я вообще об этом думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Моника   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 23:18 (ссылка)
Ну, сейчас наверное у всех сложные периоды, как мне кажется. Так что, Ален, не надо так думать) Может, просто с мыслями собраться надо? А летом устроим большую сходку) Все-таки не на разных концах Земли живем)
Ответить С цитатой В цитатник
Letlin   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:02 (ссылка)
Ну я например остро себя иногда ощущаю лишней в общем чате
Ответить С цитатой В цитатник
Leinalle   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:25 (ссылка)
Кать, О_о Вот уж не подумала бы. А мне кажется, что наоборот, если ты приходишь, то становится оживленнее XD
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Моника   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:44 (ссылка)
Катя, с чего ты взяла?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Letlin   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:56 (ссылка)
Ну, когда Рина и Поля обсуждают рисунки, негоже лезть со своим непрофессиональным мнением. Ну и вообще, иногда я что-то говорю, и все резко замолкают
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Моника   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 05:41 (ссылка)
Отныне будем обсуждать рисунки только в личке) Хотя мы в общем там их тоже обсуждаем, но контролировать себя не всегда выходит)

Та лааадно, когда вы обсуждаете грамматику английского, я вообще со стыда под стол лезу)
Ответить С цитатой В цитатник
Leinalle   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 20:36 (ссылка)
Рина, перестань)))
*чувствую, зря вообще эту тему подняла XD*
Ответить С цитатой В цитатник
Kazubyka   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2012 г. 00:57 (ссылка)
ну, это общий чат, так почему бы не перебить. и потом, я же лезу со своим непрофессиональным мнением во многие вещи и ничего. по голове не стучат. хотя такое поведение говорит о моей бестактности...Ну, короче, никто никого не упрекнет. мы же не английские королевы в конце-то концов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку