Ну, сейчас наверное у всех сложные периоды, как мне кажется. Так что, Ален, не надо так думать) Может, просто с мыслями собраться надо? А летом устроим большую сходку) Все-таки не на разных концах Земли живем)
ну, это общий чат, так почему бы не перебить. и потом, я же лезу со своим непрофессиональным мнением во многие вещи и ничего. по голове не стучат. хотя такое поведение говорит о моей бестактности...Ну, короче, никто никого не упрекнет. мы же не английские королевы в конце-то концов