Rhea_Arista обратиться по имени
Среда, 28 Декабря 2011 г. 12:31 (ссылка)
Присоединюсь к антифеминизму - с возрастом мои предубеждения на этот счет ушли, хотя я до сих говорю "мужики - ну тупыыые", но это, как правило, приписываю клиническим экземплярам. ))
Конечно, не нужно увлекаться подчинением мужчине, муж-тиран - это тоже не гут, да. Вообще, как мужчина нужен женщине, так и женщина - мужчине, поэтому тут выход - быть понимающим и не давить друг на друга, с обоих сторон.))
А насчет браков, которые планируют родители - не согласна, но это мое личное имхо. Если кому-то так нравится - ради бога, моя политика - не ввязываться.))