Leinalle обратиться по имени
Четверг, 24 Февраля 2011 г. 22:36 (ссылка)
Вот именно. Как что-то ляпять - все герои, прям увешаны в медалях за храбрость и мужество, а сами даже наверняка в армии не служили (даааа, мои взгляды в этом вопросе вполне себе консервативные: я считаю, мужчина не тот, кто придумал 1000 и 1 способ уклониться, а отслужил. Причины откосить найти можно всегда, найти в себе мужество не брехать в Интернетье и таки пойти послужить удается не всем). К тому же, наверное, у всех такое мнение: придет добрый какой-нибудь новый Ленин, сделает все тихонько и оля-ля, россияне проснутся на следующий день в особняках за миллиарды рублей, а ездить станут на кабриолетах, не иначе.
А этого не будет. Будет кровь, погромы, убийства.