Rhea_Arista обратиться по имени
Среда, 05 Января 2011 г. 11:43 (ссылка)
Алгебра на самом деле не такой уж ужасный предмет.)) По крайней мере, по сравнению с физикой. )) Чем хороши точные науки - ты можешь прорешать 40 задач одного типа со справочником, и на 41 поймешь принцип, и уже не забудешь его (если будешь и дальше практиковаться, конечно). У Цыпкина и Бронштейна хорошие справочники по математике, если что-то непонятно, можно там найти. ))
Литература - это... мда.)) Не хочу пугать, но не завидую. )) Удачи в ней.))) И обществознании.
Ох, я тоже долго думала, а как же я буду разрываться между творчеством и работой. Не знаю. Но, мне кажется. умный человек найдет некий баланс. Люди, у которых много дел, все успевают. Чего тебе желаю.))