Lady_Genevieve, фе, как резко) увы, не засыпали.
по пунктам отвечаю с разъяснениями:
Виноваты все.
Под взрывами понимаю реально взрыв недели/месяца/года, когда о публикации не забывают на второй день.
Для меня Дрим - сайт. Не более. Общественный ресурс. Неожиданно, правда?
Кто же его травит? Действительно. Очень многие. Почему травят? Потому что молодняк не вкуривает, что его травят ради "непубликации" откровенного г на сайте. Почему травят? Потому что администрация не видит/не хочет видеть/ смиряется/плюет на обстановку Ах да. Монархия. чорд. Тоталитаризм. Ошиблась. Пардоньте.
Полагаю, что вопросы "кому сайт интересен" и "кому там интересны мы" - неуместны, ибо ответы очевидны. Сайт интересен пользователям, кто регулярно туда заходит. Мы интересны тем, кто нас читает/комментирует/просматривает.
Зачем это интересно я была на Дриме?.. хм... Ах да! Наверное, потому что мне нравится просматривать работы других авторов, обсуждать их с ними же, что-то узнавать.
Надеюсь, вы получили удовлетворение от моих ответов)
Отвечаю честно. Вам. Сама я это итак прекрасно знаю.
И еще:
"А не вы ли делаете дрим местом, откуда хотят сбежать?"
А себя в этот список занести не желаете? и еще пару сотен пользователей)
Я вот заношу туда долбанный яваскрипт с главной и кучу недодумок в плане политики. Но это уже мои мысли.