-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leinalle

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2010
Записей: 121
Комментариев: 737
Написано: 1288


Он перестал согревать меня - Дрим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Letlin   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:43 (ссылка)
Навсегда?

Черт, смотрю на вас всех, и думаю - чего я-то не могу так же? Что меня там держит, а? Вот хрен его знает...
Проза...
Стихи...
Конкурс...
Нет, конкурсы...
Ролевка...
Черт, как подумаешь, сколько всяких проектов связано с этим местом, то жутко становится...от осознания, что я несвободна. Я не могу все бросить и уйти, наплевав на ребят в ролевке, на газету, на своих читателей, которые ВЕДЬ ЧИТАЮТ, блин...

Дала себе слово - появляться
а) чтобы отписаться в ролевке
б) чтобы проверить личку
в) чтобы отписаться у друзей
г) чтобы сделать пост.

Все. Никакого флуда, никаких форумных перепалок, никаких споров... Я призрак, тень, появляюсь и исчезаю. Все равно забудут. Память у людей короткая.
Ответить С цитатой В цитатник
Kazubyka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 11:11 (ссылка)
хехе)
А я просто не могу на него зайти. Пытаюсь раз в день, но уже понимаю, что раз так, то... Судьба. Фатум.
Поучаствую в конкурсе Рины тенью, да и уйду. Можно будет начинать делать что-то свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Leinalle   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 22:33 (ссылка)
Кать, нэээт) Насовсем силы воли точно не хватит - слишком много интересного еще осталось, несмотря ни на что) Когда-нибудь вернусь)
А исчезновения моего почти никто и не заметил, хех)

Бука, у меня такое было дня три, а потом пустил)))) Так что думаю, пройдет)
Конкурс Рины? Я что-то пропустила?
Ответить С цитатой В цитатник
Letlin   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 22:58 (ссылка)
Ален, ну так это и ясно, что никто не заметил. Ты же помнишь, что сказала ЛАСКА?

"Пусть уходят. Плакать никто не будет. Никто не заметит их ухода"
Сказано было не так, но тут такова((
Ответить С цитатой В цитатник
Kazubyka   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2010 г. 23:03 (ссылка)
Ален, пятый день не пускает)
А конкурс... ну, не совсем конкурс. Совместная публикация рисунков дримовских художников по трем темам.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Моника   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 17:53 (ссылка)
Поля, я на тебя надеюсь))))) Крысевну бы еще затащить))))

Меня вот только модерские обязанности и держут. Читают меня... только знакомые, вы и так все здесь) Рисунки лучше на ДА буду выкладывать - и критику получу, и неадеквата не будет) В последнее время на дриме уныло, серо и скучно... Ах да! Общий пост с рисунками, куда ж без него))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazubyka   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 18:57 (ссылка)
Вот, Рина тут права. На дырыанте только русских надо побольше завотчить, чтоб критиковали. Ну, на меня всегда можешь рассчитывать.
а так - не то, что серо, а... пусто. Нет этих "взрывов" месяца, о которых орет газета. Нет актива какого-то, который бы цеплял всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Genevieve   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 08:20 (ссылка)
Несколько вопросов на засыпку:
А кто виноват, что нет взрывов?
А что Вы понимаете под взрывами?
А что для Вас Дрим?
А кто травит молодняк?
А кому интересен Дрим?
А кому интересны Вы в нем?
А кто интересен Вам в нем, кроме Вас?
А зачем Вы были на Дриме?
Ответьте на эти вопросы честно сами себе. И потом задумайтесь: А не Вы ли делаете Дрим местом, откуда хотят сбежать?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Letlin   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:18 (ссылка)
О, ну да, как пальцы гнуть, так мы герои, как по закрытым темам сплетни распускать, мы самые умные, а кто сам недавно кричал и ныл, что Дрим уже не торт, напомнить?
Лицемерие, ханжество и фарисейство. Фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Kazubyka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 19:07 (ссылка)
Lady_Genevieve, фе, как резко) увы, не засыпали.
по пунктам отвечаю с разъяснениями:
Виноваты все.
Под взрывами понимаю реально взрыв недели/месяца/года, когда о публикации не забывают на второй день.
Для меня Дрим - сайт. Не более. Общественный ресурс. Неожиданно, правда?
Кто же его травит? Действительно. Очень многие. Почему травят? Потому что молодняк не вкуривает, что его травят ради "непубликации" откровенного г на сайте. Почему травят? Потому что администрация не видит/не хочет видеть/ смиряется/плюет на обстановку Ах да. Монархия. чорд. Тоталитаризм. Ошиблась. Пардоньте.
Полагаю, что вопросы "кому сайт интересен" и "кому там интересны мы" - неуместны, ибо ответы очевидны. Сайт интересен пользователям, кто регулярно туда заходит. Мы интересны тем, кто нас читает/комментирует/просматривает.
Зачем это интересно я была на Дриме?.. хм... Ах да! Наверное, потому что мне нравится просматривать работы других авторов, обсуждать их с ними же, что-то узнавать.
Надеюсь, вы получили удовлетворение от моих ответов)
Отвечаю честно. Вам. Сама я это итак прекрасно знаю.
И еще:
"А не вы ли делаете дрим местом, откуда хотят сбежать?"
А себя в этот список занести не желаете? и еще пару сотен пользователей)
Я вот заношу туда долбанный яваскрипт с главной и кучу недодумок в плане политики. Но это уже мои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
neon_demon   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 00:26 (ссылка)
Загибая пальцы, главное их не сломать. А ещё надо помнить что пальцы есть и на ногах.

Так что у каждого своё мнение, результат один)))

Дрим был всегда таким, просто мы раньше этого не замечали. Шабаш расставил некоторые точки над Ё ;) Факт, остальное не важно.

Пис, братья.
Ответить С цитатой В цитатник
Скубко_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 22:34 (ссылка)
Ну, я решила все-таки вставить свои пять копеек.

Лэри. Мне фиолетово на все, что тут написано в комментах. Скажу просто от себя.
Для меня Дрим без тебя станет холоднее и грустнее.
И все. Не хочу писать кучу слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку