Депрессия: причины. Бум бороться.
|
|
+ в цитатник
Кошка_Моника обратиться по имени
Среда, 13 Октября 2010 г. 22:35 (ссылка)
В названиях точки не ставятся, это факт)
Эхх, у меня такой же вот списочек. По учебе делать всего до фига, благо, читать, а не писать дурацкие конспекты. Группа наша попала, в субботу пришло три человека (в понедельник был наш местный праздник, выходной, и естественно, кому хочется из трех дней выходных делать два, особенно тем, кто в районы едут).
В общем абзац, а с деньгами особенно.
Ты жалуйся на жизнь, мы все понимаем))))
Ответить С цитатой В цитатник