Юлок, всё будет ОК, я же знаю, и ты знай , мы все тебя оч любим , а то что ты не ходила в школу , просто ужас , хотя наша школа просто -УЖАС , но всё таки , зачем было бросать меня одну в школе без никого.
три вещи которые я ненавижу в школе .... СТОЛОВАЯ , ТУАЛЕТЫ И КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ . !!!!!