-Цитатник

Работаем "клавой" или 101 вариант без мышки - (0)

Работаем "клавой" или 101 вариант без мышки     - Поднять или опустить стран...

Выкройка-основа платья для девочки. - (0)

Выкройка-основа платья для девочки. Источник Все эти очаровательные платья для девочек вы су...

Как сшить сумочку - клатч. Мастер-класс - (1)

Как сшить сумочку - клатч. Мастер-класс Предлагаю вам несколько выкроек клатча. Клатч произошл...

Сумка - пакет, легко и просто. - (0)

Сумка - пакет, легко и просто. Мастер-класс в картинках. Что такое эко-сумка? Это не ...

Ящик для игрушек своими руками. - (0)

Старые коробки в дело. Ящик для игрушек своими руками. Слова автора. "Если у Вас хран...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leia25

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2011
Записей: 346
Комментариев: 13
Написано: 369

Аноним

Leia25: Шьем кепки, панамы, банданы

18-06-2013 22:43 (ссылка)   Удалить
Здорово , сшила ребенку очень понравилось
КолибриЮ

Leia25: Как сшить сумочку - клатч. Мастер-класс

30-01-2013 20:15 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое, украла себе в копилку. )))
Miss_Niya

Leia25: Диета №5 (рецепты)

04-12-2012 04:44 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!
Иуляна

Leia25: Диета №5 (рецепты)

22-08-2012 22:15 (ссылка)   Удалить
Спасибо за рецепты!
gardenia_kr

Leia25: Как сшить чехол на матрас

26-04-2012 09:09 (ссылка)   Удалить
RspasiboPzaPcitirovanieIG2 (528x120, 23Kb)
Заходите в мой дневник, там много интересного и полезного.
tosya_kuhovarka

Leia25: Овсяное печенье с изюмом: Простой, но очень вкусный рецепт

27-01-2012 13:25 (ссылка)   Удалить
Какая вкуснятина.Я тоже часто делаю рецепт овсяного печенья.
marisha_sch

Leia25: Творожное тесто на сыворотке (калачики с джемом)

01-10-2011 10:29 (ссылка)   Удалить

-Поделюсь,здесь тоже есть творожное тесто.
Серебряна_Яна

Leia25: Японские собачки: выкройки и мастер-класс

07-09-2011 17:59 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
canochki

Leia25: Коврики из футболок своими руками.

07-08-2011 23:42 (ссылка)   Удалить
Добрый день. Мы убрали из этого сообщения все картинки, если хотите взять материал с нашего сайта- http://www.secondstreet.ru -берите, конечно, в том числе и этот пост можно копировать - но ставьте ссылки на нас, пожалуйста, мы ведь для вас стараемся, когда пишем столько всего интересного о переделках.
Аноним

Leia25: Кабачковые кексы

03-07-2011 17:21 (ссылка)   Удалить
Выглядит оооочень аппетитно))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»