-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pomidor-ka

 -Подписка по e-mail

 


И вновь про подземку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птичка-Феникс   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 09:07 (ссылка)
Прикольно))) Ты как всегда без приключений не обходишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Сидова   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 09:50 (ссылка)
да, сидеть всегда лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Zemerda   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 12:21 (ссылка)
Паренек точно испугался, это повезло, что поезд точно в депо не шёл, хотя в таком случае вагоны проверяют.
Я живу внизу серой ветки, и на Пражской тоже пускают пустые поезда по утрам. Многие этим тоже так пользуются. Ты описала это так... Приключенчески, что я даже заулыбалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Зингельшухер   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 14:43 (ссылка)
Удивительные приключения подстерегают повсюду, даже в метро...) Потому что главное - уметь видеть волшебство. Я тоже недавно каталась на метро (а оно у нас едва ли не самое короткое в мире), и даже двух станций хватило мне, чтобы испытать сильнейшие эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
позитив_объективыч   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 17:09 (ссылка)
А сказки пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Серебристая   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 15:32 (ссылка)
Мы так с Алу во времена колледжа часто делали, но потом нас поймал дядя в форме метрополитена и наорал( с тех пор мы так не делаем(
Ответить С цитатой В цитатник
CapitanCabinet   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 09:03 (ссылка)
Жизненно )) А причинно-следственная связь, очень даже бросается в глаза )
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2015 г. 23:25 (ссылка)
Вааау, целое приключение в метро *__* Тоже хочу как-нибудь так, надо просечь фишки)
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_i_Omega   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2015 г. 20:57 (ссылка)
Всегда хотела уехать в пустом поезде в темноту метро))) два раза даже была возможность- но я не рискнула...подумала, как потом буду выбираться из депо?! и дух авантюризма отступал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку