привет, я Костэн, выдуманный друг.. заебись все бу не парься.. прорвемся дружишче.. это тока начало, а ты уже сопли тут в ЖЖ развел=)) нам еще этот жалкий мирок покарять..
пост теплый какой-то. хороший.
а счастье.. это такая странная и непонятная штука, причем для каждого своя. так что думается мне, что не столько в новом году дело)
зато клево, что ты все еще веришь в чудесную атмосферу этого праздника:)
мое прошлогоднее желание сбылось, кстати. Но я посчитала это всего лишь совпадением, и логичным, что ли, результатом "проделанной работы"))