-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legri

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Illustrator Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2004
Записей: 307
Комментариев: 530
Написано: 1336


Вебыч, спасибо за симпу! Смотрю на симпу и радуюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Legri   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
Уже получил!
Извени, что не сразу, просто мне недавно писали, что мой лемит отношений исчерпан. Я и отчаялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Вебычь, не пропадай так конкретно! А ты где будешь проводить отпуск?
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 04:11 (ссылка)
Legri, неделю на даче, а остальные две у друзей, в общем, отрываться! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)
Вебыч, Мы завта тоже на дачу, пить водку, есть шашлыки...
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
Legri, ну удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 01:54 (ссылка)
Вебыч, тебе тоже. Хорошего отпуска
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
:) посмотрим, как исправишься:)
надеюсь и жду
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Legri, да, точно, пора уже обновлять днев, даже я успел новые записи сделать (правда не очень информативные) :D)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
Что-то после праздников не могу оклематься
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
Legri, попробуй попить энергетические напитки ;) . .
Ответить С цитатой В цитатник
Legri   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
НЕТ! Ни каких напитков! Ходишь как чумная, а если есть возможность проспаться х.. глаза закроешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:58 (ссылка)
Legri, да??? неужели???
;) ;) ;) нус, тогда без наепитков ;) . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку