-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Legri

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Illustrator Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2004
Записей: 307
Комментариев: 530
Написано: 1336





улов

Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:20 + в цитатник

Дача!

Это слово всегда вызывает  много позитива и приятных воспоминаний или даже предвкушений,  это у каждого своё. Вот один из моих приятных моментов на даче... 

 (369x278, 42Kb)


Понравилось: 30 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:27 + в цитатник
 (241x272, 39Kb)

Весенние дары

Грибами в этом году весна нас побаловала.


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:16 + в цитатник

К пасхе, я в этом году подготовилась на славу.

 

Позноватисто конечно об этом писать, но  всё же, похвастаюсь. Вот мои, мой кулич, саморучно испечённый. Все остальные были розданы и съедены. 

 

 (465x349, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:24 + в цитатник
Автопортрет.  (265x328, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:38 + в цитатник

Поздравляю всех с днём весны!

 

2123277 (318x480, 79Kb)

анекдот

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник

Летит компьютер с 9-го этажа и думает : "Вот сейчас бы зависнуть..."


ЖК-монитор, ЖК-монитор. Ну и что? Ни тебе жидкости, ни тебе кристаллов. Только зря расковырял.


- Папа, а почему я самолёт ещё слышу, но уже не вижу?
- Звуковая карта тормозит, сынок.

 


Майонез - это драйвер для борща.

 

Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.


Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник

Самое любимое лакомство на даче это мороженое. Причём самое дешёвое, в вафельных стаканчиках, или на палочке, а самый кайф разжиться «Лакомкой». В жару особо радует щербет «7копеек». Кстати, это не только мои предпочтения, пару раз слышала, как продавцы ворчали, мол, привезли мороженого на любой вкус такое дорогое красивое, а оно пролежит всё лето.

 (111x73, 1Kb)

анекдот

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:48 + в цитатник
- Посоветуй, где можно срочно купить хомячка?
- Ты так любишь животных?
- Вообще-то да. Но в данный момент мне нужен недорогой чехол для сотового.

анекдот

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:35 + в цитатник

Женская МЕСТЬ.

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством.
Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу ТЁЩЕЙ.

фото флеш-моб

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
.  (415x331, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:36 + в цитатник

   ...!!! Поправлялась, поправлялась, а тут бац, 8 марта ...ёвая устрица и минус 4 кг.  Талия конечно 60, но вот щёчки о которых так мечтала ..., мои щёчки...


Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:48 + в цитатник

Ещё из ночного катания

 (524x699, 114Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:07 + в цитатник

Кататься в живописном месте вдвойне приятней!

 (524x699, 111Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник

а вот ещё одно посвящение женщинам:

Есть женщины в русских селеньях   
Есть женщины в русских селеньях —
Их бабами нежно зовут:
Слона на бегу остановят,
И хобот ему оторвут…



Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник

        Есть женщины в русских селеньях!


Есть женщины в русских селеньях
С спокойной свирепостью лиц,
С медвежьею силой в движеньях,
С походкой степных кобылиц...

Она всех на свете милее,
Курноса и брови навзлет!
Пройдет - как дубиной огреет!
Посмотрит - как морду набьет!

Стреляет - в десятку навылет,
Всем жару везде задает -
Супружнику морду намылит,
Сопернице платье порвет.

Ее богатырь не поборет,
Кулачный боец - не сшибет,
Она ухажера - заморит,
Насильника насмерть забьет.

Бывало, она для забавы
Сойдется с соседкой в борьбе,
И вот две красавицы браво
Катаются в сочной траве.

Вцепившись в просторные платья,
Примяв луговые цветы,
Сжимают медвежьи объятья,
Ломают друг другу хребты.

Но вот, подбоченившись лихо,
Слегка подрумянив лицо,
Спешит удалая бойчиха
В шеренгу кулачных бойцов.

И знает народ православный
Что вражеской стенке - конец,
Что нет в этом деле ей равных -
Что взмах - то готов молодец!

Какой-то парнек изловчился
И врезал красавице в нос;
Платок у ней на ухо сбился,
Открыв красоту ее кос.

Платок свой поправив руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
И праведным гневом горит.

Всю удаль собрав воедино,
Вложивши весь пыл свой в кулак
Она оглушила детину,
И вот на снегу ее враг!

Парнишке теперь не до смеха,
Ему наливают сто грамм.
Кричат мужики: "Вот потеха!
А бабы ругаются: "Срам!"

Красавица, миру на диво,
Румяна, сильна и стройна...
Налейте-ка братцы ей пива -
Пусть будет здорова она!



Пантелеймон Луков


Август 2005г


Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:51 + в цитатник

14 февраля отпраздновала на лыжах.

 (679x509, 103Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Ребята! Самое страшное это потеря родного человека, но когда есть надежда, в неё надо верить, я верю и прошу вас, пройдите по ссылке и выполните просьбу: http://www.liveinternet.ru/users/735862/post31020998/

ЗАВТРАК

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник

Угадайте,  сколько здесь разбито яиц?...Думаете 6? ...Нет!

Так сколько же ?

 (369x276, 36Kb)

ВОТ ТАК БЫВАЕТ...

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник

Второй год собираюсь в Болгарию и второй год в пролёте. Раньше,  была проблема с визой  для меня, а в этом году, ваще загран потеряли.

 

 (96x94, 6Kb)

бракоделы!

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:46 + в цитатник

Посмотрела фильм "Волкодав", долго ругалась матом. Халявщики!!! ...!!! ...!!!

После просмотра купила книгу, по которой фильм снимали, читаю и успокаиваюсь

Всем кто не читал, советую прочесть, особенно если вы посмотрели фильм.

 (200x315, 19Kb)


Поиск сообщений в Legri
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь