30
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:20
+ в цитатник
Дача!
Это слово всегда вызывает много позитива и приятных воспоминаний или даже предвкушений, это у каждого своё. Вот один из моих приятных моментов на даче...
Понравилось: 30 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post75589212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post75589212/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:27
+ в цитатник
Весенние дары
Грибами в этом году весна нас побаловала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post43044265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post43044265/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:37
+ в цитатник
Летит компьютер с 9-го этажа и думает : "Вот сейчас бы зависнуть..."
ЖК-монитор, ЖК-монитор. Ну и что? Ни тебе жидкости, ни тебе кристаллов. Только зря расковырял. - Папа, а почему я самолёт ещё слышу, но уже не вижу? - Звуковая карта тормозит, сынок.
Майонез - это драйвер для борща.
Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post42293350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post42293350/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:27
+ в цитатник
Самое любимое лакомство на даче это мороженое. Причём самое дешёвое, в вафельных стаканчиках, или на палочке, а самый кайф разжиться «Лакомкой». В жару особо радует щербет «7копеек». Кстати, это не только мои предпочтения, пару раз слышала, как продавцы ворчали, мол, привезли мороженого на любой вкус такое дорогое красивое, а оно пролежит всё лето.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post40944500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post40944500/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:48
+ в цитатник
- Посоветуй, где можно срочно купить хомячка?
- Ты так любишь животных?
- Вообще-то да. Но в данный момент мне нужен недорогой чехол для сотового.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post40943637/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post40943637/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:35
+ в цитатник
Женская МЕСТЬ.
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством. Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу ТЁЩЕЙ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post33707458/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post33707458/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:36
+ в цитатник
...!!! Поправлялась, поправлялась, а тут бац, 8 марта ...ёвая устрица и минус 4 кг. Талия конечно 60, но вот щёчки о которых так мечтала ..., мои щёчки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31503886/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31503886/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:07
+ в цитатник
Кататься в живописном месте вдвойне приятней!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31501668/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31501668/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:45
+ в цитатник
а вот ещё одно посвящение женщинам:
Есть женщины в русских селеньях — Их бабами нежно зовут: Слона на бегу остановят, И хобот ему оторвут…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31501075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31501075/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:38
+ в цитатник
Есть женщины в русских селеньях!
Есть женщины в русских селеньях С спокойной свирепостью лиц, С медвежьею силой в движеньях, С походкой степных кобылиц... Она всех на свете милее, Курноса и брови навзлет! Пройдет - как дубиной огреет! Посмотрит - как морду набьет! Стреляет - в десятку навылет, Всем жару везде задает - Супружнику морду намылит, Сопернице платье порвет. Ее богатырь не поборет, Кулачный боец - не сшибет, Она ухажера - заморит, Насильника насмерть забьет. Бывало, она для забавы Сойдется с соседкой в борьбе, И вот две красавицы браво Катаются в сочной траве. Вцепившись в просторные платья, Примяв луговые цветы, Сжимают медвежьи объятья, Ломают друг другу хребты. Но вот, подбоченившись лихо, Слегка подрумянив лицо, Спешит удалая бойчиха В шеренгу кулачных бойцов. И знает народ православный Что вражеской стенке - конец, Что нет в этом деле ей равных - Что взмах - то готов молодец! Какой-то парнек изловчился И врезал красавице в нос; Платок у ней на ухо сбился, Открыв красоту ее кос. Платок свой поправив руками, На парня сердито глядит. Лицо величаво, как в раме, И праведным гневом горит. Всю удаль собрав воедино, Вложивши весь пыл свой в кулак Она оглушила детину, И вот на снегу ее враг! Парнишке теперь не до смеха, Ему наливают сто грамм. Кричат мужики: "Вот потеха! А бабы ругаются: "Срам!" Красавица, миру на диво, Румяна, сильна и стройна... Налейте-ка братцы ей пива - Пусть будет здорова она!
Пантелеймон Луков
Август 2005г
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31462528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post31462528/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:51
+ в цитатник
14 февраля отпраздновала на лыжах.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post30992687/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post30992687/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:40
+ в цитатник
Угадайте, сколько здесь разбито яиц?...Думаете 6? ...Нет!
Так сколько же ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post29878828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post29878828/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 15:00
+ в цитатник
Второй год собираюсь в Болгарию и второй год в пролёте. Раньше, была проблема с визой для меня, а в этом году, ваще загран потеряли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post28904101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/legri/post28904101/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 14:46
+ в цитатник
Посмотрела фильм "Волкодав", долго ругалась матом. Халявщики!!! ...!!! ...!!!
После просмотра купила книгу, по которой фильм снимали, читаю и успокаиваюсь
Всем кто не читал, советую прочесть, особенно если вы посмотрели фильм.