Белки - это наше все, люди - это наше все остальное, а лисы - это наше главное и наше ого-го! (ай-яй-яй и ха-ха-ха)
Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему. 1е следствие: все, что не лиса - к худшему. 2е следствие: все то, что говорится в адрес лисы, является комплиментом.
Кометы есть лисы. 3 доказательства: 1. У них есть хвост. 2. Они рыжие. 3. Они летают.
Главное оружие лисы - смех.
Не все, что смеется - лиса.
Лиса - это страшно. Страшно - это лиса.
Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Лисы вечны - все остальное преходяще.
Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
Когда лисы воют на луну, луна воет от лис.
Лиса - это не то, что падает, а то, что летает!
Лисы несут свет знаний. О лисах.
Лиса всегда права.
Что наша жизнь?.. - Лиса!
Если лисы летают - значит, это кому-нибудь нужно. Хотя бы лисам.
Будущее - за лисами, прошлое - за ними же.
Лисота - это страшная сила...
Лисота спасет мир! А потом еще раз и еще раз... Пока мир не решит, что нужно спасаться.
Улисим мир до полной неузнаваемости! (лозунг)
Полное облисение (диагноз).
Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Когда-то давно мне приснился Лисенок
С печальными искрами в сумраке глаз,
Возвышенный, светлый и нежный бесенок
Искал свое счастье в туманностях фраз...
Капелью звенели слова в мониторе,
И мир резонировал сердцем своим,
И строчки летели в стихи на просторе
По солнечной связи, понятной двоим...
А время, как в сказке, опять замирало,
И буквы Лисенку казались судьбой
Далекой и странной, что, впрочем, немало...
И тень в мониторе казалась родной...
Но быстро рассвет опустился на плечи,
И таинство сказки собой растворить
Не смог, попрощавшись, в дождливый тот вечер,
Ушел, не сумев о любви говорить...
Полгода прошло... Облака облетели...
Весна появилась и снова ушла...
Но снова Лисенку все снятся метели
Стихов по ту сторону дымки стекла...