-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в legna

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) МИР_ПРИВИДЕНИЙ The_best_of_DEVIANT vector_art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pixel_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 81
Комментариев: 67
Написано: 173





ЛИСЫ!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения лисёнка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белки - это наше все, люди - это наше все остальное, а лисы - это наше главное и наше ого-го! (ай-яй-яй и ха-ха-ха)

Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему.
1е следствие: все, что не лиса - к худшему.
2е следствие: все то, что говорится в адрес лисы, является комплиментом.

Кометы есть лисы. 3 доказательства: 1. У них есть хвост. 2. Они рыжие. 3. Они летают.

Главное оружие лисы - смех.

Не все, что смеется - лиса.

Лиса - это страшно. Страшно - это лиса.

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.

Лисы вечны - все остальное преходяще.

Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.

Когда лисы воют на луну, луна воет от лис.

Лиса - это не то, что падает, а то, что летает!

Лисы несут свет знаний. О лисах.

Лиса всегда права.

Что наша жизнь?.. - Лиса!

Если лисы летают - значит, это кому-нибудь нужно. Хотя бы лисам.

Будущее - за лисами, прошлое - за ними же.

Лисота - это страшная сила...

Лисота спасет мир! А потом еще раз и еще раз... Пока мир не решит, что нужно спасаться.

Улисим мир до полной неузнаваемости! (лозунг)

Полное облисение (диагноз).

Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!

Лисовизна - это не болезнь. Это состояние души.

Лисами не рождаются. Ими пребывают.

Сеять разумное, доброе, лисье. (Впрочем, зачем повторяться?)

Счастье не в лисах, а в их количестве.

Человек - друг лисы.

Если бы в мире не было лис, их стоило бы выдумать. Чем лисы и занимаются по сей день.

Лисизна - залог здоровья. Вашего, но не окружающих.

Лисы хороши тем, что они есть, а окружающие - тем, что их можно есть...

Лиса! Как много в этом звуке для сердца лисьего слилось...

Лис не может быть слишком много.

Лиса не воробей, вылетит - не поймаешь.

Текущая версия вашей лисы устарела. Обновите вашу лису.

Ваша лиса выполнила недопустимую операцию, в результате чего вы будете закрыты, а лиса пойдет на солнышко.

Где-то высоко в кронах деревьев звонко переговаривались заблудившиеся лисы...

Лисы приносят ЩАСТЬЕ.

Лиса без оговорок - это не оговорка... Тьфу, не лиса!!!

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Безумная_Марго [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уотерхауз
 (516x699, 80Kb)

Понравилось

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Акела [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-то давно мне приснился Лисенок
С печальными искрами в сумраке глаз,
Возвышенный, светлый и нежный бесенок
Искал свое счастье в туманностях фраз...

Капелью звенели слова в мониторе,
И мир резонировал сердцем своим,
И строчки летели в стихи на просторе
По солнечной связи, понятной двоим...

А время, как в сказке, опять замирало,
И буквы Лисенку казались судьбой
Далекой и странной, что, впрочем, немало...
И тень в мониторе казалась родной...

Но быстро рассвет опустился на плечи,
И таинство сказки собой растворить
Не смог, попрощавшись, в дождливый тот вечер,
Ушел, не сумев о любви говорить...

Полгода прошло... Облака облетели...
Весна появилась и снова ушла...
Но снова Лисенку все снятся метели
Стихов по ту сторону дымки стекла...

© Copyright: Пара-Беллум, 2006


Поиск сообщений в legna
Страницы: [1] Календарь