-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в legko

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5147


У каждого есть своя цель, своя мечта, иногда за

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 00:34 + в цитатник
У каждого есть своя цель, своя мечта, иногда за нее человек готов убить.. хм.. а вот интересно никто никогда не задумывался, что будет если эта цель рушится, если ее не становится вот к примеру, есть та мечта ради которой кажется человек готов на все.. а когда именно самые близкие эту мечту рушат.. могу сказать только одно.. подобного не испытывал никто.. а вот если испытывал, поймут тебя.. точнее меня.. эхх.. как тяжело осознавать то, что твоему заветному не суждено сбыться, а если от этого зависит еще один человек, то становится совсем тошно, даже нет, скорее противно, что ты пообещавший, ты обязанный выполнить это обещание. Самое больное — это признавать свою беспомощность или несостоятельность, когда каждый предмет твоего дома кается твоей крепости напоминает об этом, напоминает о том, что ты всего лишь маленькая песчинка этого мира, как больно.. действительно мучительно больно признавать это! Интересно.. вот мне сейчас сидящей у экрана монитора.. той.. которую привыкли видеть улыбающейся, милой.. эхх, как больно.. обидно признавать себя слабой.. не способной решить собственные проблемы.. и казаться себе.. ничтожеством. Люди, не обещайте того.. что не в состоянии выполнить, ведь мы — сами творцы своего будущего, своей жизни.. могу с уверенностью.. сказать.. что самое-самое.. это признавать себя никем, когда каждое слово близкого для тебя человека ранит, пронзает, как копье насквозь до самого нутра, самое знать, что твои слова причиняют боль кому-то другому кроме тебя. Самое противное осознавать мелочность поступков, мелочность того, к чему ты стремился все это время. Ты говоришь себе – ты сможешь, ты пройдешь, ты ведь силен, ты человек, ты убеждаешь всех, НО, всегда существует это самое НО, которое рушит все, развивает по миру. превращает в пепел, в прах все надежды после, чего не хочется жить, существовать.. мдя.. прочитав все, что было написано раньше могу с уверенностью сказать, это действительно крик, даже вопль, зов… помогите, чем кто может… я больше не смогу, я не переживу, я не перенесу этого, этой тяжести, этой боли, этого ранения – ПОМОГИТЕ! За все свое время, писав довольно осознано могу с уверенностью сказать — это последнее мною написанное, все, мне больше ничего не надо, только бы увидеть то, что только бы почувствовать, то чего я хочу и все… жить не надо. Так все же, что такое мечта и стоит ли ради нее крушить, бороться, что бы вот так потерпев крах ломать крылья, ломать надежды и стремления… и вообще ломать все-все, что есть, в том числе и себя??? СТОИТ ЛИ?? ПОМОГИТЕ!

Двойник Затворник   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:45 (ссылка)
Слушай, аллё, чего с тобой? Рассказывай..
Ответить С цитатой В цитатник
legko   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:39 (ссылка)
наверно, это любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Хатшепсут   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:00 (ссылка)
Боги! И вот ещё одна её жертва.....
Возьми себя в руки, сын самурая!
Ответить С цитатой В цитатник
Двойник Затворник   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 18:57 (ссылка)
Блин, прям родственники погибших..
Ответить С цитатой В цитатник
legko   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 00:54 (ссылка)
уже взял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку