Да, вот такие мы непредсказуемые! Да, вот такие семипятничные на неделе!))) Ага! Только что мы хотеле туда, не знали куда, а теперь вооооооон туда, опять же, не знаем куда!)
Староста_Вий, а как же "мальчикам налево, девочкам направо"? Ты когда-нибудь считал, сколько раз в день ты ходишь на лево, а сколько направо? В кметраже измерял?)