-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в legko

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
Да, вот такие мы непредсказуемые! Да, вот такие семипятничные на неделе!))) Ага! Только что мы хотеле туда, не знали куда, а теперь вооооооон туда, опять же, не знаем куда!)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
Млин, выше - это я!) Ню, аноним то есть я! От своих слов не отстплюсь!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Староста_Вий   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
У нас налево - это куда рукой покажут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 08:16 (ссылка)
Староста_Вий, а направо? Случайно не ногой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Староста_Вий   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:38 (ссылка)
Хлопушкааааааа, а направо - не ходят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Староста_Вий, а как же "мальчикам налево, девочкам направо"? Ты когда-нибудь считал, сколько раз в день ты ходишь на лево, а сколько направо? В кметраже измерял?)
Ответить С цитатой В цитатник
Староста_Вий   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
Хлопушкааааааа, если есть выбор, куда пойти - то я стараюсь идти именно налево))) а в километраже не мерял - как померяю - сразу сообщу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку