Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:54
+ в цитатник
Боже, я влюбилась в этот город, в эту 3-ю Люберецкую весну, в глаза одной знакомой и их ослепляющее счастье...
Наверное, это просто один из законов: что делаешь ты, то же делают и для тебя.
Всё возвращается. В троекратном размере.
Но на этот раз - хорошее...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-