Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:49
+ в цитатник
за окном шторм. - сейчас купим выпить, - говорит странная женщина в длинном чёрном платье и с сигаретой в руке. я говорю: - пойду курить.
и просыпаюсь. действительно иду. новый кошмар и минус 40 минут нормальной жизни. за окном такая же погода, как и во сне.
мама смотрит на телевизор. герои и сюжеты смотрят на маму.
меня выворачивает наизнанку. беру себя в руки. обливаюсь холодной водой.
и иду заниматься. что угодно, лишь бы не видеть их.
я действительно хочу уехать отсюда. хорошо хоть выглянуло солнышко.
а вчера мы здорово погуляли в парке.
и до сих пор пытаюсь понять, как ты поднял меня на руки с чашкой чая в руках? :D
как на картинках-демотиваторах про дружбу. счастливые.
давно я так не смеялась и не ела такую вкусную картошку фри.
да и в парке том не была 3 года...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-