-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Left_it_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt -Dize-Mania-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 759


Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:37 + в цитатник
Я должна была проснуться в 6.
Доброе утро, Москва. 8 часов и я выкуриваю сигарету. бегу ставить кофе, громко ругаясь и подбирая слова из арсенала 17-летней рыжей девчонки, которая не успевает подготовиться к колоквиуму по геометрии. вспоминаю на ходу считалочку из детства. "... этим всем владеет он". наливаю кофе. первый пошёл. третья чашка за день.

пиздец.
вторая сигарета сейчас будет.
ага. умница, детка. только пары по геометрии тебе и не хватает. ну да ладно. и не такое бывало.
многолетняя практика подсказывает, что завтра бассейн. тело, весь день передвигавшееся по городу, не одобряет.


кажется, Оля звонила.
- ты чего такая грустная?
- я сплю.

думала встану и станет лучше. ага.
весело и проблем так, что пиздец.
доброе утро, Москва.
добрый, мать вашу, вечер!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку