Суббота, 19 Декабря 2009 г. 17:29
+ в цитатник
А Хули
мне теперь снится джаz в небольших барах на отшибе дорог. или среди небоскребов цунами.
почему кеды забиваются в угол и кричат, что уже зима? и чай недостаточно горячий.
и рука замыкается не там, где следовало бы. и линия жизни на левой руке перехвачена пластырем.
все потому что * хватит грустить, девочка.
Довлатов... спасает)).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-