-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Вернулся)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BleStka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
тааак..))надо позвать доктора Курпатова,чтоб он те помоог))))
что там КарапуЗ случилось..вроде веселый был..)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Вроде вроде...как домой прихожу...всё...я умер...АААААА=(((
Токо в школе иногда весело...ну и когда выпиваем...
Ответить С цитатой В цитатник
_cappuccino_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Это у тебя весеннее, пройдет) Ты же даже не знаешь причины?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Ну...от части знаю...но не хочу в этом признаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
dI-a-N-ka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
:) хех..бывает ;) грустить тоже полезно =) многие вещи переосмысливаешь и осознаёшь по-новому ;)
просто нужно сесть и спокойно в себе разобраца, што к чему ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Может быть...но оно проходит токо когда мы все вместе идём и тусим...веселимся...и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку