-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Смоленск...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
вы что???вы простудитесь ( лучшем случае),а так ваще станете не детородноспособными...не советую кароче....
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Тогда мы оденем Штаны и будем бегать по улице в штанах)))Так мона?
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
да мона=)разрешаю=)уж так уж и быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Ну спасиба)))Тыц тыц)))
Жаль с нами не едешь...ты б тож бегала)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:19 (ссылка)
ага...щаЗЗЗ.как же дождетесь.я ж девочка скромная...неприметная...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:09 (ссылка)
ну ну))То то я и смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:26 (ссылка)
меня прет этот смайл и вот этот
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:59 (ссылка)
А без этих самых "пенисов" ваша жизнь не имеет смысла)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
так долой носителей,а не сами пенисы...
Ответить С цитатой В цитатник
_cappuccino_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение котенок_в_камуфляже
так долой носителей,а не сами пенисы...

гыыыыы

Ну что ж, удачи=) пысы. Бедный Смоленск...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:00 (ссылка)
А как же без носителей...вы что...пенисы на верёвочках носить будите))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cappuccino_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
LeeX, фу. Фууу!

Ну что, ты обещал показать фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Да...ща выложу часть...а потом другую...с телефонов парней...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку