-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeeX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


эээммм...втыкаю...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Юра с нами!!!!УРРРА!!!
добро пожаловать=)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Хех)))А куда ж вы без меня)))Или я без вас...?...Ну в общем...еееее...крута!!!!!!:dance3:
СУПЕРМЕН)))
=D
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
да,супермен=)
а чай все равно горячий и БЕЗ сазара!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Даёшь САХАР??
ДАААА!!!!!=D
Горячий чай-фу фу и ещё раз фу)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
нет!!!
горячий чай это супер!лучше всего утоляет жажду!
так что не гнать!
на мой чаЁЁЁк!!!
он самый самый!
и ваще лучше зеленый!нервы успокаивает!
и каркаде.
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Всё...я больше не могу...где там мой патифон...щас буду упорно доказывать что мой чай лучше твоего)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
не надо мне ниче доказывать я то знаю что мой лучше!всегда был есть ибудет лучше чем все остальные чаи мира!
во как!!!хе..
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Водка-конектинг пипол)))
Так чей напиток круче)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:08 (ссылка)
ну мой конешно
даже не думай спорить!я права!всегда:irkaxx:
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение котенок_в_камуфляже
ну мой конешно
даже не думай спорить!я права!всегда:irkaxx:

Мило)))Ща я те тож чё нить покажу...
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
что ты мне там собрался показывать?
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Лови гранату)))
Лана...не соримся)))
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:25 (ссылка)
ага!все с тобой ясна!падлец!:bomb: ты на кого наехал???ааа??? ваще блин...
Ответить С цитатой В цитатник
LeeX   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
ладно же ладно...у меня тут дробаш))) Мафия бессмертна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку