-Метки

les pires анализ детских игр аниме ария 30 лет ария-фест безумие благотворительный проект блики на воде ботанический сад ведьма весна весна мозга воспитание годовщина гости дару дар дару-дар дарудар дед мороз день народного единства дети для птиц для ребёнка для родителей дмц дом в лесу дом на дереве дома домашний хлеб дорога из подручных материалов избушка избушка на дереве извини интересные люди интернет-магазин кино кипелов клип концерт кормушка из зёрен кормушка из шишки косплей лён лечение фольгой магазин мастер-классы москва музыка неизменно новые знакомства новый альбом новый год ностальгия обучение папа слон пехра полосатый рейс поэзия проблемы со сном у ребёнка прогулки психология ребёнок ребенок рейнджеры река рецепт родительский дом рождение рождениеребенка рома впр рукоделие своими руками семья советские комедии советское кино совы сон спокойной ночи малыши статистика стихи ступор суши твороженная запеканка ткани торт тортик убийство фиксики фильм дорога фото фото-рецепт фоторецепт хлеб хлеб в духовке хоть кого шапочка из фольги эмоции януш корчак японская еда

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ли__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4268


Про ушедшую Ларку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


firesoul00   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
Я то думаю, чего у нее в асе статус "йа маленький червячоГ"... Блин, патенотовать мну надо курение бамбука, а то все мое изобретение присвоить хотят. Кста, а Fleur это кто (что)?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ли__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
firesoul00, Fleur - это группа которая поёт про червячка)))))))))))))
(песня - Шелкопряд)
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
Мну все ясно с ее статусом. Кста, я бамбукокурение запатентовала. Щас, чтобы употребить этот оборот в речи, надо спрашивать мою лицензию, бва-ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
G_Larca   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
firesoul00, а вот гхырушки.Идею то кто подал?
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
Gadkay_Larca, мну.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ли__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Gadkay_Larca, firesoul00, Забейте на бамбуки, у меня горе - конопля в горшочке усыхает, я забыла её полить((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
firesoul00   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ужоснах! Что ж ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку