-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leemon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 179
Комментариев: 624
Написано: 1400


Случилось вчера.

Среда, 04 Августа 2004 г. 15:56 + в цитатник

Сидим с утра с приятелем у меня дома, попиваем пивко, лазим по компу. Вдруг, звонок мне на мобилу. Так мол и так, мы с русского радио, у нас проходила акция совместно с МТС среди абонентов этой сети и ваш номер выграл мобилу. Перезвоните нам на этот номер и мы вам всё расскажем. Подвох, думаю, но хули - 7 центов - не жалко. Звоню. Типа я выграл крутой мобольник с заряженным на месяц прямым безлимитным номером, говорят. Хоть завтра приезжай и забирай. Надо только зарегиться - а для этого купить в течении часа карточек МТС на 25 едениц и проговорить их номера им в эфир (так и сказали) по этому же номеру. Пока, говорю.

Далее. Достаём с приятелем "Жёлтые страницы". Находим редакционный телефон Русского радио. Звоним:
- Вы проводили розыгрыш от МТС?
- У нас нет никаких совместных акций с МТС.
- Тогда вам, наверное, интересно, что они предлагают на определённых условиях призы от вашего имени.
- Это обман.
- Вам дать телефончик с которого мне по этому поводу звонили?
- Нет, спасибо, у нас уже есть.


Бля, ну нахуя такой большой компании, как МТС, заниматься таким дешёвым жульничеством? И не особо жалко денегбы было - всё равно бы их положил на мобилу (если б ещё как нибудь не обдурили)), но как бы я выглядел, придя, например, сегодня в редакцию "Русского радио" и попросив у них свой "законный" приз?

Хотя есть ещё один вариант: МТС тут не причём. Какие-то энтузиазты таким образом наделись узнать у меня номера и (расчитывая на откровенную тупизну и замутнеяющую разум жадность) коды карточек оплаты. И тут же соответственно зачислить их на свои телефоны. Ну и мудаки.

koSmas   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:49 (ссылка)
ПАчему твой номер? Как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
leemon   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 19:17 (ссылка)
Думаю, случайным образом.
Ответить С цитатой В цитатник
Zapadlo   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:04 (ссылка)
забавное развлечение придумали...даже величайшие наебщики всех времен и народов-венгры еще не дошли до такого)
Ответить С цитатой В цитатник
leemon   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 10:50 (ссылка)
А я думал, что главные наёбщики - поляки. Как в анекдоте:
Приходит Папа Римский в магазин. Смотрит-смотрит и уходит. К нему подходит владелец магазина:
- Спасибо вам большое!
- За что? За то что я Папа Римский?
- Нет, вы первый поляк, который у нас ничего не спиздил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку