-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lee78

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 93
Комментариев: 494
Написано: 574


РЭП!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boomba_sk8   обратиться по имени Re: РЭП!!! Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:32 (ссылка)
DMX Ruff Riders?
я люблю рэп! баскетбол и R'n'b (больше танцевать под него, чем слушать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:37 (ссылка)
2 boomba_sk8 : да да, рэп 4 евер...
ТЫ ещё в инете?:0)
А я как раз в твоём дневе лазию
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в Lee78; РЭП!!! Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
давай! коменти!
представляеш, я исчо в инете....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ElQuattro   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Я живу рэпом,баскетом,но...ненавижу РнБ... Лично мое мнение-говнорэп .... (тоже самое что Звери считают себя Роком...). приежайте на район поиграем в баскет у нас в парке!
Ответить С цитатой В цитатник
Zephyrman   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:41 (ссылка)
"Люди кто ещё любит рэп, баскетбол и R'n'B?
Я вас уважаю...!!!" - аналагично.
Ответить С цитатой В цитатник
whoa_J-musume   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 07:51 (ссылка)
ну так давайте уважать друг друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Brat   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
я тож уважаю таких.сам такой.давайте чтоль на эту тему сообщество создадим??
Ответить С цитатой В цитатник
ElQuattro   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
про русский рэп? Ну есть сообщество,но какое то непонятное....
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Lee   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
и я тебя уважаю чувак :D
Ответить С цитатой В цитатник
Armidik   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение ElQuattro
Я живу рэпом,баскетом,но...ненавижу РнБ... Лично мое мнение-говнорэп .... (тоже самое что Звери считают себя Роком...). приежайте на район поиграем в баскет у нас в парке!

рэп и ар'н'би разные вещи. ритм и блюз вообще никакого отношения к рэпу не имеет.
всем респект
Ответить С цитатой В цитатник
ElQuattro   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Armidik
[рэп и ар'н'би разные вещи. ритм и блюз вообще никакого отношения к рэпу не имеет.
всем респект

вот поэтому я его и не люблю! ) Only rap
Ответить С цитатой В цитатник
XioR717   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
В России рнб больше понимается не как ритм н блюз а как rich n beautiful. Типа хип-хоп для мажорныз мальчиков и девочек
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в Lee78; РЭП!!! Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
я уважаю...
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в Lee78; РЭП!!! Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:04 (ссылка)
а я например слушаю рэп....а под R'N'B люблю танцевать....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krasnaya_roza   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
начит мы уважаем друг друга!!! =)
а ещё я занимаюсь баскетболом уже 5 лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
2 basketgirl :Прикольно и очень здорово что ты занимаешся спортом, а когда девушка занимается баскетболом,ваще огромный РЕСПЕКТ!!!!
Процетирую"Уваженье в натурале, без косметики..."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
i tebe Big Respect... ;) take care...
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в Lee78; РЭП!!! Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
ого! 5 лет это круто! я тоже люблю баскетбол. летом в него рубился....но ща на первый план вышел скейт... но баскет по прежнему люблю...
сыграл бы с тобой)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в Lee78; РЭП!!! Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
2 Lee78 стопудово! знакомая враза)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в Lee78; РЭП!!! Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:36 (ссылка)
музыка навсегда только рэп!
вспомнил тут)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Lee78, boomba_sk8,
прямо засмущали :)
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
да лана...)
Ответить С цитатой В цитатник
DOBriy   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:07 (ссылка)
РЕСПЕКТ.
МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-морская-   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:39 (ссылка)
аналогично)))
Ответить С цитатой В цитатник
XioR717   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Не хочу никого обидеть но женская баскетбольная команда у меня ассоциируется с лесбиянками))
Ответить С цитатой В цитатник
-морская-   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
XioR717, это ты мне?если мне.то я не это имела ввиду-я про уважение)только все равно какая связь-баскетбол и лесбиянки?пусть даже женская команда?
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:55 (ссылка)
2 XioR717 ; Ты не прав, женская сборная играет очень не плохо, и имеет место на существование...
Они молодцы так как нашли себя в спорте.
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Ушачок   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Взаимно)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку