-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lee78

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 93
Комментариев: 494
Написано: 574


Фото -Сад!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lee78   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
Ну как я вам, малюсенькиц такой...
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
У меня в альбоме настолько идентичная фотка, что первым порывом было найти на ней себя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
2 strannost : Ну как нашла себя?
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Увы, нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
Смешной, опять же!
Ответить С цитатой В цитатник
ThorNgirl   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
milo:) 44estno ja dumala eto devo4ka:D ne v obidu
Ответить С цитатой В цитатник
Nocano   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
воть енто заяся...аааа...я даж свою фотку оттопырила... я там снежинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
2 ThorNgirl :Да есть во мне что то....:0)
2 Nocano :Гы,кульно
Ответить С цитатой В цитатник
Chukchik   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:18 (ссылка)
Оййй, такой сюсечка :-Р лапка просто)
Обожаю маленьких созданий)
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
2 Chukchik : Да ,я тоже их обожаю, они такие классные, беззащитные, и такие неиспрченные... в отличаи от всех нас
4550757_raznye_bayani1132740419_i_9754.jpg (500x398, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chukchik   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
Божее, какого лапочного малыша ты выложил)))
Блин, ну какие все мелкие-лапики....
Ой, не доживу до своей беременности :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Lee78   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:40 (ссылка)
2 Chukchik:Да и мне нравится, я тож такого хочу, но есть всегда НО...
Ответить С цитатой В цитатник
Chukchik   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:42 (ссылка)
Дадада....
И даже не одно Но...увы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку