-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lee-ly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 114


Домашнее

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Guns N' Roses – This I Love


[на улице кружатся снежинки, падая на землю сразу тают, я пью запрещенное и такое вкусное какао]


Вчера рассматривала каталог IKEA. Столько уютностей: пушистые коврики, милые пледы, про всяческие формочки для выпечки и прочий кухонный скарб, я просто молчу. В голове уже сложился список необходимых вещей. Записала.

Захотелось уютного быта на двоих. Захотелось так, как никогда не хотелось. Печь зимними вечерами имбирное печенье, маффины и английский кекс с орехами. Пить какао со всеми этими вкусностями. Лампочки гирлянды над кроватью. Ароматические свечки (... из той же IKEA) Стремиться после работы и холодной улицы домой, где тебя с нетерпением ждут. Чтоб две пары шерстяных носочков. Два уютных теплых махровых халата. Две зубных щетки в ванной комнате. И одна кровать на двоих.

В снежное субботнее утро в парк, просто гулять и кормить белочек. Разговаривать.

А может даже поиграть в снежки. Поваляться в снегу. Прийти домой и хорошенько согреться.

А почему бы и да? =)

 

6b1HBulV9oo (604x604, 88Kb)

Рубрики:  настроение
мысли

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку