-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ledy_Nata

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3943


Завидуйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орталь   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:28 (ссылка)
Счастливая Дашка!!!
Завидую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартинн   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:13 (ссылка)
Так вот вы какие, рад видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:19 (ссылка)
Орталь, счастливая! *стучу по дереву, чтоб не сглазить*
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Сталь   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Прикольная фотка получилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:21 (ссылка)
Мартинн, ага, мы такие. Но в жизни - лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:23 (ссылка)
Дарья_Сталь, без пэйнтовской обработки она лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Орталь   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
!Ledy_Nata, Ты стучи по дереву,а я буду плевать через левое плечо...три раза! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартинн   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Ещё лучше!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
Орталь, На счёт три!
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Almon   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
напала нужда стучатиь по дереву и видишь что весь мир состоит из пластика )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Nata   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Almon, благо, под рукой всегда есть голова!
Ответить С цитатой В цитатник
Almon   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 12:24 (ссылка)
Ledy_Nata, смешно до безобразия. )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку