-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledi_Kaisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Кошколюбам Книжный_БУМ Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей: 60
Комментариев: 112
Написано: 260

Антра

ledi_Kaisa: Заболела.

23-09-2010 20:53 (ссылка)   Удалить
выздоравливай! И с Прошедшим!
Tamara_Ch

ledi_Kaisa: Yanni - One man's dream.

26-07-2010 15:18 (ссылка)   Удалить
Это очень красивая и светлая музыка. Спасибо!!!
Jea

ledi_Kaisa: Апокалиптика

14-06-2010 17:01 (ссылка)   Удалить
муж очень большой поклонник этих финских парней. : )
Jea

ledi_Kaisa: Заболела.

14-06-2010 17:00 (ссылка)   Удалить
выздоравливай..
летом болеть вообще ен здорово.. особенно когда духота, то очень угнетенное состояние.
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Про песню.

02-06-2010 20:52 (ссылка)   Удалить
skewer, девушка)
Jea

ledi_Kaisa: Про песню.

02-06-2010 13:55 (ссылка)   Удалить
аххахахаха, какая жестокая песня : )))

а поет девушка или ребенок?
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: О котах

30-05-2010 22:06 (ссылка)   Удалить
skewer, я вот тоже боюсь, что будет бегать от меня)
Jea

ledi_Kaisa: Подборка фэнтези-миров, часть 1

28-05-2010 22:11 (ссылка)   Удалить
очень красивая... особенно 5 и 6 снизу....
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Greenfield с мелиссой

26-05-2010 23:09 (ссылка)   Удалить
skewer, мне элементарно лень каждый раз заваривать, потому покупаю в пакетиках, чтобы раз и все))
Jea

ledi_Kaisa: О котах

26-05-2010 13:15 (ссылка)   Удалить
ну говорят что из пульверизатора водой с моську когда он кусается... я попробовала это на зайце... меня больше не кусает, но и побаивается :)
Jea

ledi_Kaisa: Greenfield с мелиссой

26-05-2010 13:14 (ссылка)   Удалить
а я вот перестала пить чаи с пакетиков.. теперь только на развес или травяные. Очень нравится зеленый час с изюмом : )
Zlju4ka [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Игра, подсмотренная у Антры.

22-05-2010 19:37 (ссылка)   Удалить
ага, написала )
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

22-05-2010 16:57 (ссылка)   Удалить
skewer, там и не такое есть
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Игра, подсмотренная у Антры.

22-05-2010 16:56 (ссылка)   Удалить
Zlju4ka, пусть будет Е)))
Zlju4ka

ledi_Kaisa: Игра, подсмотренная у Антры.

22-05-2010 14:41 (ссылка)   Удалить
хочу букву )
Антра

ledi_Kaisa: Игра, подсмотренная у Антры.

22-05-2010 13:50 (ссылка)   Удалить
*хихикнула* а вот я в барби играла редко и чаще злобно их расчленяла, вдумчиво отрывая ноги-руки)
Jea

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

22-05-2010 11:14 (ссылка)   Удалить
лол, я кстати ни разу в сексшопе не была ))
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

20-05-2010 23:52 (ссылка)   Удалить
А, просто мачо не заметила)))))
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

20-05-2010 23:49 (ссылка)   Удалить
Леди_Нави, ну не знай, над комментами я еще минут двадцать потом от хохота тряслась)
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

20-05-2010 23:46 (ссылка)   Удалить
Леди_Нави, йуная дева меня добила))) Я вообще не представляю, как на это чудо с вытаращенными глазами может у кого-то встать, разве что у извращенцев)))
Леди_Нави

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

20-05-2010 23:02 (ссылка)   Удалить

Ужасть. особенно йунная дева. И мачо из тех комментариев ей в пару.
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

20-05-2010 15:05 (ссылка)   Удалить
Таэлинн, мне дико нравятся выкладываемые баечки)
Позитивный человек она)
Тая_Сказкина

ledi_Kaisa: Нашла в ЖЖ у Громыко, сползла под стул))

20-05-2010 14:36 (ссылка)   Удалить
Раньше регулярно просматривала жж Громыко-очень поднимает настроение=)))
Антра

ledi_Kaisa: Новая тема

19-05-2010 17:18 (ссылка)   Удалить
симпатично)
Антра

ledi_Kaisa: Хе-хе

19-05-2010 15:55 (ссылка)   Удалить
ledi_Kaisa, за что ты его так жестоко?
Тая_Сказкина

ledi_Kaisa: Новая тема

19-05-2010 14:43 (ссылка)   Удалить
Темновато, но красиво=)
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: О зачете.

19-05-2010 08:28 (ссылка)   Удалить
Леди_Нави, для этого и надевалось, чтоб зачет без проблем получить... ну у меня-то ни одной юбки нет, так что я не вертела... мгм... ногами)
Леди_Нави

ledi_Kaisa: О зачете.

18-05-2010 22:24 (ссылка)   Удалить
А зачем нужно было надевать короткие юбки и одежду с глубоким вырезом, если физик такой?
А для зачеток, кажется, есть обложки с непрозрачными и со стороны фотографии обложками. если у нас, конечно, зачетки похожи на ваши...
ledi_Kaisa [вложенный комментарий]

ledi_Kaisa: Хе-хе

18-05-2010 17:39 (ссылка)   Удалить
Антра, ну может и не всему живому, но одному индивиду точно
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»