Леди_Нави, йуная дева меня добила))) Я вообще не представляю, как на это чудо с вытаращенными глазами может у кого-то встать, разве что у извращенцев)))
А зачем нужно было надевать короткие юбки и одежду с глубоким вырезом, если физик такой?
А для зачеток, кажется, есть обложки с непрозрачными и со стороны фотографии обложками. если у нас, конечно, зачетки похожи на ваши...