О прощении. Лууле Виилма |
О прощении. Лууле Виилма
Единственная освобождающая сила во Вселенной – прощение, которому пришел научить нас Христос. Это не мое учение, Я -всего лишь посредник», – пишет автор.
Кроме того, надо правильно думать.
Думать,– формировать собственные мысли, — функция Солнца и Меркурия, Прозерпины, Венеры – что ведает оценочными функциями, Сатурна, что дает, в то же время,– страхи и ограничения, и, зачастую, блоки, неверие..
Первейшая потребность нынешней жизни – изменить саму жизнь, если она нас не устраивает. Либо – изменить свое отношение к ней.
Больной человек – тот, кто неправильно думал, неправильно жил. Если он научится мыслить правильно, то выздоровеет.
Он позволял себе обижаться, гневаться, проклинать, обвинять всех, плакать, эмоционально реагировать — перекладывая вину на других , то это путь Жертвы. Жертве нужно, чтоб ее приласкали и дали конфетку. Это путь наименьшего сопротивления и он ведет в тупик..
Мыслями мы притягиваем нужных и ненужных людей, нужные и ненужные события. Мыслями, которые подогревают эмоции и амбиции..
Отрицательные или положительные, эмоции, зачастую, зашкаливающие…
«Тот, кто явится, преподнесет мне жизненный урок. Он словно исполнитель работы по заказу.»
Если мы не станем «переваривать» мысленно и очень эмоционально картинки дня, а просто попросим Вселенную убрать энергетическую составляющую конфликта, событий дня, и главное — попросим прощение у собственного тела, за то, что оно вобрало эти ненужные энергии, то станем Волшебниками, а не жертвами..
Освободить, то есть простить, нужно оба конца связи.
| Рубрики: | психология |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |